Описание
Кабель-канал 40х16 L2000 пластик с двойным замком УралПак КК-19040016-048 Кабель-канал 40х16 L2000 пластик с двойным замком УралПак КК-19040016-048
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 40 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 16 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Нет |
| Симметричный | Нет |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Кабель-канал 40х16 L2000 пластик с двойным замком УралПак КК-19040016-048 Кабель-канал 40х16 L2000 пластик с двойным замком УралПак КК-19040016-048
| Вес | 0.335 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.