Описание
Кабель-канал 80х35 L2000 пластик бел. Leg 10411 Кабель-канал 80х35 L2000 пластик бел. Leg 10411
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 80 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 35 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Кабель-канал 80х35 L2000 пластик бел. Leg 10411 Кабель-канал 80х35 L2000 пластик бел. Leg 10411
| Вес | 0.045 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.