Описание
Кабель-канал 80х40 L2000 пластик ПРАЙМЕР ИЭК CKK40-080-040-1-K01 Кабель-канал 80х40 L2000 пластик ПРАЙМЕР ИЭК CKK40-080-040-1-K01
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 80 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Глубина | 40 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 3 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С соединителем | |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Кабель-канал 80х40 L2000 пластик ПРАЙМЕР ИЭК CKK40-080-040-1-K01 Кабель-канал 80х40 L2000 пластик ПРАЙМЕР ИЭК CKK40-080-040-1-K01
| Вес | 1.75 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.