Описание
Кабель-канал 25х80 L2000 Transcab Leg 636103 Кабель-канал 25х80 L2000 Transcab Leg 636103
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 25 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 80 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 6.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 6 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал 25х80 L2000 Transcab Leg 636103 Кабель-канал 25х80 L2000 Transcab Leg 636103
| Вес | 0.93 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.