Описание
Кабель-канал перфорированный 40х40 L2000 пластик PROxima EKF kk40-40 Кабель-канал перфорированный 40х40 L2000 пластик PROxima EKF kk40-40
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 40 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Накладной |
| Расстояние между щелями | 4 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 6 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал перфорированный 40х40 L2000 пластик PROxima EKF kk40-40 Кабель-канал перфорированный 40х40 L2000 пластик PROxima EKF kk40-40
| Вес | 16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.