Описание
Кабель-канал CD 80х80 BU Phoenix Contact 3240320 Кабель-канал CD 80х80 BU Phoenix Contact 3240320
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 80 мм |
| Гибкий | |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | |
| Расстояние между щелями | 6.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 6 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Кабель-канал CD 80х80 BU Phoenix Contact 3240320 Кабель-канал CD 80х80 BU Phoenix Contact 3240320
| Вес | 1.645 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.