Описание
Канал кабельный DK 38U для TS IT Rittal 5502100 Канал кабельный DK 38U для TS IT Rittal 5502100
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 1689 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 95 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| С верхней крышкой | Да |
Канал кабельный DK 38U для TS IT Rittal 5502100 Канал кабельный DK 38U для TS IT Rittal 5502100
| Вес | 8.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.