Описание
Короб перфорированный RL6 120х80 син. (дл.2м) DKC 01259RL Короб перфорированный RL6 120х80 син. (дл.2м) DKC 01259RL
| Цвет | Синий |
| Ширина | 120 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 80 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 10 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Короб перфорированный RL6 120х80 син. (дл.2м) DKC 01259RL Короб перфорированный RL6 120х80 син. (дл.2м) DKC 01259RL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.