Описание
Индуктивный кольцевой датчик, RRP2-R1520P-A3U2
Индуктивный кольцевой датчик, RRP2-R1520P-A3U2
Техническая документация: RRP2
| Тип датчика | индуктивный |
| Диаметр отверстия | 15 мм |
| Тип выхода | PNP/NO |
| Рабочее напряжение питания | 10 ... 30 В |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -25 ... +70 °C |
| Вес | 95 г |
Индуктивный кольцевой датчик, RRP2-R1520P-A3U2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.