Описание
Индуктивный датчик постоянного тока, PS2-08M33-2B11-K
Индуктивный датчик постоянного тока, PS2-08M33-2B11-K
| Тип датчика | индуктивный |
| Зона чувствительности | 2 мм |
| Рабочее напряжение питания | -10 ... +30 В |
| Ток нагрузки максимальный | 250 мА |
| Падение напряжения | не более 2 В |
| Потребляемый ток | не более 10 мА |
| Тип выхода | PNP |
| Класс защиты | IP67 |
| Подключение | кабель 3 х 0,12 мм2 |
| Рабочая температура | -25 ... +70 °C |
| Вес | 90 г |
Индуктивный датчик постоянного тока, PS2-08M33-2B11-K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.