Описание
Датчик оптический EX-32A-PN
Датчик оптический EX-32A-PN
Техническая документация: EX-30
| Производитель | Panasonic |
| Тип датчика | оптический |
| Зона чувствительности | 50 мм |
| Конфигурация выхода | PNP |
| Напряжение питания | 12 ... 24 В |
| Подключение | провод 2м |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | - 25 ... 55 °C |
| Вес | 45 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.