Описание
Элемент питания литиевый CR2016 BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003156 Элемент питания литиевый CR2016 BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003156
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Литиевый |
| Масса | 1.6 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Емкость | |
| Диаметр | 20 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | CR2016 |
| Типоразмер | |
| Длина | |
| Высота с полюсами | 1.6 мм |
| Количество элементов | 5 |
Элемент питания литиевый CR2016 BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003156 Элемент питания литиевый CR2016 BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003156
| Вес | 0.0135 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.