Описание
Элемент питания алкалиновый 94 782 NBT-NE-LR6-BP12 (блист.12шт) Navigator 94782 Элемент питания алкалиновый 94 782 NBT-NE-LR6-BP12 (блист.12шт) Navigator 94782
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Масса | 23.8 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | |
| Диаметр | 14.5 мм |
| IEC (МЭК) обозначение | LR6 |
| Типоразмер | AA/AM 3 |
| Длина | 51 мм |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов |
Элемент питания алкалиновый 94 782 NBT-NE-LR6-BP12 (блист.12шт) Navigator 94782 Элемент питания алкалиновый 94 782 NBT-NE-LR6-BP12 (блист.12шт) Navigator 94782
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.