Описание
Дверь внутренняя 2000х1000 SchE NSYID2010 Дверь внутренняя 2000х1000 SchE NSYID2010
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 19.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутренняя 2000х1000 SchE NSYID2010 Дверь внутренняя 2000х1000 SchE NSYID2010
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.