Описание
Дверь внутр. Atlantic 1000х800мм Leg 036364 Дверь внутр. Atlantic 1000х800мм Leg 036364
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутр. Atlantic 1000х800мм Leg 036364 Дверь внутр. Atlantic 1000х800мм Leg 036364
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.