Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 600х600 DKC R5CPME6600 Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 600х600 DKC R5CPME6600
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 600х600 DKC R5CPME6600 Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. сплош. 600х600 DKC R5CPME6600
| Вес | 6.371 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.