Описание
Дверь внутренняя 2200х1000мм ABB EE2210K Дверь внутренняя 2200х1000мм ABB EE2210K
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутренняя 2200х1000мм ABB EE2210K Дверь внутренняя 2200х1000мм ABB EE2210K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.