Описание
Дверь отсека устройства XTSZDSKV3R-H1625W995 IP31 EATON 177281 Дверь отсека устройства XTSZDSKV3R-H1625W995 IP31 EATON 177281
| Цвет | Серый |
| Ширина | 995 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1615 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь отсека устройства XTSZDSKV3R-H1625W995 IP31 EATON 177281 Дверь отсека устройства XTSZDSKV3R-H1625W995 IP31 EATON 177281
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.