Описание
Дверь с перекрытием 2000х500мм ABB ED2010SK Дверь с перекрытием 2000х500мм ABB ED2010SK
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с перекрытием 2000х500мм ABB ED2010SK Дверь с перекрытием 2000х500мм ABB ED2010SK
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.