Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1800х1000 DKC R5PIE18100 Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1800х1000 DKC R5PIE18100
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1800х1000 DKC R5PIE18100 Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1800х1000 DKC R5PIE18100
| Вес | 23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.