Описание
Дверь для кабельн. секции Н=600мм XL3 400 Leg 020163 Дверь для кабельн. секции Н=600мм XL3 400 Leg 020163
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для кабельн. секции Н=600мм XL3 400 Leg 020163 Дверь для кабельн. секции Н=600мм XL3 400 Leg 020163
| Вес | 2.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.