Описание
Дверь внутренняя с рамкой 1800х600мм ABB EE1906K Дверь внутренняя с рамкой 1800х600мм ABB EE1906K
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутренняя с рамкой 1800х600мм ABB EE1906K Дверь внутренняя с рамкой 1800х600мм ABB EE1906K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.