Описание
Дверь внешняя каб. секции H=2000мм W=400мм ABB 1STQ008089A0000 Дверь внешняя каб. секции H=2000мм W=400мм ABB 1STQ008089A0000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внешняя каб. секции H=2000мм W=400мм ABB 1STQ008089A0000 Дверь внешняя каб. секции H=2000мм W=400мм ABB 1STQ008089A0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.