Описание
Дверь для шкафов LX3 160/400 метал. выгнутая H=600мм Leg 020253 Дверь для шкафов LX3 160/400 метал. выгнутая H=600мм Leg 020253
| Цвет | Серый |
| Ширина | 575 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов LX3 160/400 метал. выгнутая H=600мм Leg 020253 Дверь для шкафов LX3 160/400 метал. выгнутая H=600мм Leg 020253
| Вес | 5.51 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.