Описание
Дверь отсека глухая 400х600мм ABB EH4061K Дверь отсека глухая 400х600мм ABB EH4061K
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь отсека глухая 400х600мм ABB EH4061K Дверь отсека глухая 400х600мм ABB EH4061K
| Вес | 5.31 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.