Описание
Дверь передняя/задняя 2000х800мм ВхШ ABB EC2080K Дверь передняя/задняя 2000х800мм ВхШ ABB EC2080K
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь передняя/задняя 2000х800мм ВхШ ABB EC2080K Дверь передняя/задняя 2000х800мм ВхШ ABB EC2080K
| Вес | 31.77 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.