Описание
Дверь с перворацией для шкафа 2000х800 ABB EC2084 Дверь с перворацией для шкафа 2000х800 ABB EC2084
| Цвет | Серый |
| Ширина | 794 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 1996 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с перворацией для шкафа 2000х800 ABB EC2084 Дверь с перворацией для шкафа 2000х800 ABB EC2084
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.