Описание
Дверь с перекрытием нерж. сталь 1800х600мм ABB ED1812SX Дверь с перекрытием нерж. сталь 1800х600мм ABB ED1812SX
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с перекрытием нерж. сталь 1800х600мм ABB ED1812SX Дверь с перекрытием нерж. сталь 1800х600мм ABB ED1812SX
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.