Описание
Дверь металлическая XL3S 4000 2200х600мм Leg 338112 Дверь металлическая XL3S 4000 2200х600мм Leg 338112
| Цвет | Белый |
| Ширина | 568 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2074 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь металлическая XL3S 4000 2200х600мм Leg 338112 Дверь металлическая XL3S 4000 2200х600мм Leg 338112
| Вес | 23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.