Описание
Дверь непрозр. Prisma Plus G 9мод. IP55 SchE 08123 Дверь непрозр. Prisma Plus G 9мод. IP55 SchE 08123
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь непрозр. Prisma Plus G 9мод. IP55 SchE 08123 Дверь непрозр. Prisma Plus G 9мод. IP55 SchE 08123
| Вес | 3.43 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.