Описание
Дверь 45х415х1210мм BP-DT-400/12 прозр. EATON 286731 Дверь 45х415х1210мм BP-DT-400/12 прозр. EATON 286731
| Цвет | Серый |
| Ширина | 397 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1196.5 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 45х415х1210мм BP-DT-400/12 прозр. EATON 286731 Дверь 45х415х1210мм BP-DT-400/12 прозр. EATON 286731
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.