Описание
Дверь со стеклом TZB204L 2PW 4GU лев. ABB 2CPX010874R9999 Дверь со стеклом TZB204L 2PW 4GU лев. ABB 2CPX010874R9999
| Цвет | Серый |
| Ширина | 539 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 643 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь со стеклом TZB204L 2PW 4GU лев. ABB 2CPX010874R9999 Дверь со стеклом TZB204L 2PW 4GU лев. ABB 2CPX010874R9999
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.