Описание
Дверь разделительная 600х800мм DI-6080-CS EATON 138672 Дверь разделительная 600х800мм DI-6080-CS EATON 138672
| Цвет | Серый |
| Ширина | 745 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 537 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь разделительная 600х800мм DI-6080-CS EATON 138672 Дверь разделительная 600х800мм DI-6080-CS EATON 138672
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.