Описание
Дверь прозрачная Sf/Sm 2000х1000 SchE NSYSFD2010T Дверь прозрачная Sf/Sm 2000х1000 SchE NSYSFD2010T
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прозрачная Sf/Sm 2000х1000 SchE NSYSFD2010T Дверь прозрачная Sf/Sm 2000х1000 SchE NSYSFD2010T
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.