Описание
Дверь прозр. навесного шкафа 15мод SchE 08135 Дверь прозр. навесного шкафа 15мод SchE 08135
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Материал | Стекло |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прозр. навесного шкафа 15мод SchE 08135 Дверь прозр. навесного шкафа 15мод SchE 08135
| Вес | 7.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.