Описание
Дверь отсека устройства вентилируемая IP31 XSDMV097506 EATON 171648 Дверь отсека устройства вентилируемая IP31 XSDMV097506 EATON 171648
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь отсека устройства вентилируемая IP31 XSDMV097506 EATON 171648 Дверь отсека устройства вентилируемая IP31 XSDMV097506 EATON 171648
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.