Описание
Дверь Nedbox 24мод. прозр. Leg 601217 Дверь Nedbox 24мод. прозр. Leg 601217
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 312 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь Nedbox 24мод. прозр. Leg 601217 Дверь Nedbox 24мод. прозр. Leg 601217
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.