Описание
Дверь металлическая XL3 S 160 4х24M Leg 337254 Дверь металлическая XL3 S 160 4х24M Leg 337254
| Цвет | Белый |
| Ширина | 537 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 694 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь металлическая XL3 S 160 4х24M Leg 337254 Дверь металлическая XL3 S 160 4х24M Leg 337254
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.