Описание
Крышка для интерфейса 1ряд PRAGMA SchE PRA07118 Крышка для интерфейса 1ряд PRAGMA SchE PRA07118
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Крышка для интерфейса 1ряд PRAGMA SchE PRA07118 Крышка для интерфейса 1ряд PRAGMA SchE PRA07118
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.