Описание
Дверь металлическая 48м Leg 601229 Дверь металлическая 48м Leg 601229
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 562 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь металлическая 48м Leg 601229 Дверь металлическая 48м Leg 601229
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.