Описание
Дверь для щитов XL3 800 (стекло) 660х1950мм Leg 021264 Дверь для щитов XL3 800 (стекло) 660х1950мм Leg 021264
| Цвет | Серый |
| Ширина | 660 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для щитов XL3 800 (стекло) 660х1950мм Leg 021264 Дверь для щитов XL3 800 (стекло) 660х1950мм Leg 021264
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.