Описание
Дверь вентилируемая XSDMLV0604 IP30 EATON 284205 Дверь вентилируемая XSDMLV0604 IP30 EATON 284205
| Цвет | Серый |
| Ширина | 417 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь вентилируемая XSDMLV0604 IP30 EATON 284205 Дверь вентилируемая XSDMLV0604 IP30 EATON 284205
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.