Описание
Дверь 45х245х455 BCZ-A-TW-3/39 бел. EATON 101576 Дверь 45х245х455 BCZ-A-TW-3/39 бел. EATON 101576
| Цвет | Белый |
| Ширина | 242 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 29.56 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 45х245х455 BCZ-A-TW-3/39 бел. EATON 101576 Дверь 45х245х455 BCZ-A-TW-3/39 бел. EATON 101576
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.