Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. для модулей 200х800 DKC R5CPME8201 Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. для модулей 200х800 DKC R5CPME8201
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. для модулей 200х800 DKC R5CPME8201 Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. для модулей 200х800 DKC R5CPME8201
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.