Описание
Дверь металлическая 2х24M XL3 S 160 Leg 337252 Дверь металлическая 2х24M XL3 S 160 Leg 337252
| Цвет | Белый |
| Ширина | 394 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 537 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь металлическая 2х24M XL3 S 160 Leg 337252 Дверь металлическая 2х24M XL3 S 160 Leg 337252
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.