Описание
Дверь PRAGMA 3ряд 13-мод. бел. SchE PRA16313 Дверь PRAGMA 3ряд 13-мод. бел. SchE PRA16313
| Цвет | Белый |
| Ширина | 336 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь PRAGMA 3ряд 13-мод. бел. SchE PRA16313 Дверь PRAGMA 3ряд 13-мод. бел. SchE PRA16313
| Вес | 1.11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.