Описание
Дверь 15х600х1000мм DS-10060-CS IP66 EATON 140523 Дверь 15х600х1000мм DS-10060-CS IP66 EATON 140523
| Цвет | Серый |
| Ширина | 597.5 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 998 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 15х600х1000мм DS-10060-CS IP66 EATON 140523 Дверь 15х600х1000мм DS-10060-CS IP66 EATON 140523
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.