Описание
Дверь 12м Mistral41 непрозр. настен. ABB 1SPE007717F9902 Дверь 12м Mistral41 непрозр. настен. ABB 1SPE007717F9902
| Цвет | Белый |
| Ширина | 132 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 12м Mistral41 непрозр. настен. ABB 1SPE007717F9902 Дверь 12м Mistral41 непрозр. настен. ABB 1SPE007717F9902
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.