Описание
Дверь непрозр. IP55 Ш=300мм SchE 08523 Дверь непрозр. IP55 Ш=300мм SchE 08523
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь непрозр. IP55 Ш=300мм SchE 08523 Дверь непрозр. IP55 Ш=300мм SchE 08523
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.