Описание
DIN-рейка 300мм стенка ширина 35мм DIN 46277/3 ENSTO DR35250.5 DIN-рейка 300мм стенка ширина 35мм DIN 46277/3 ENSTO DR35250.5
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 250 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 240 мм |
DIN-рейка 300мм стенка ширина 35мм DIN 46277/3 ENSTO DR35250.5 DIN-рейка 300мм стенка ширина 35мм DIN 46277/3 ENSTO DR35250.5
| Вес | 0.088 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.